
Модель выполнена из высококачественной первичной пластмассы и окрашена пастельными цветами.
Музыкальный сортер по всему корпусу оснащен различными мини играми, которые всесторонне развивают малыша задействуя разные отсеки головного мозга.
Игровые грани:
• Игра - покорми птичку.
• Игра автомобильный руль - право и лево.
• Шестеренки с подвижным медвежонком.
• Часы с минутной и часовой стрелкой.
• Геометрический сортер на 6 фигур.
• Счеты и кубики с цифрами, животными и фруктами.
• Пальчиковый лабиринт и детское пианино с там-тамом.
Пианино работает в 4-х режимах: буквы украинского алфавита, ноты и мелодия, песня и по нотная игра.
Во время функционирования клавиши пианино подсвечивается разными цветами в такт музыке.
Отсек для батареек расположен на обратной стороне крышки с пальчиковым лабиринтом.
Чтобы, снять игровую панель - потяните белую кнопку в сторону указателя.
Комплектация набора:
- куб;
- 6 геометрических фигур;
- 5 червячков;
- сова неваляшка.
Игрушка работает от 3-х батареек типа “АА” - не входят в комплект.
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 23 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Длина | 22.5 |
| Тип | Игровая панель |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Ширина | 22.5 |
| Языки | Украинский |
- Цена: 987 ₴
- Готово к отправке
- Код: 83944
Музыкальный Барабан-сортёр “TK Group” (украинская озвучка, 7 граней, пианино 4 режима) 83944
1 352 ₴
987 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

