

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милый барабан 37174 от “TK Group” - это очень интересная и иннтерактивная игрушка, которая поможет сделать первые шажки в изучении цифр, фигур и букв. Игрушка сама по себе не большая и имеет пластиковую ручку с боку, что позволит ребенку переносить ударный инструмент. Игрушечный барабан оснащен пятью активными кнопками, которые воспроизводят различные буквы, цифры и песни на украинском языке! Все звуковые эффекты сопровождаються цветной подсветкой.
]]>
Оранжевый квадратик с нотками - веселая песенка на украинском языке.
Синее сердечко с буквами - украинский алфавит
Желтый кружек с фигурками - название 9 разных фигур;
Зеленый треугольник с цифрами - название чисел от 0 до 9.
Белый круг-основание тоже кликабельный, при нажатии воспроизводятся звуки ударных инструментов.
Барабан выполнен из пластика, окрашен в яркое сочетание красного, оранжевого и желтого цветов с цветными кнопками и голубой ручкой
Звуковые и световые эффекты работают от 2-х батареек типа “АА” (в комплект не входят).
]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Длина | 13 |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Тип | Игровая панель |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Ширина | 13 |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Языки | Украинский |
- Цена: 420 ₴
- Нет в наличии
- Код: 37174
Музыкальная игрушка Барабан "TK Group" (украинское озвучивание, на батарейках, музыкальный, подсветка) 37174
420 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

