


Приятные цвета гармонично перекликаются с яркими колесами, которые готовы в любую секунду проехаться по ровной поверхности издавая прекрасные звуки поезда.
На панели расположено 11 кнопок, которые активируют различные звуки и переключатель с настройкой громкости.
Переключатель выключает игрушку и регулирует громкость – тихо/громко.
Эффекты модели:
- при нажатии на любую кнопку панель подсвечивается разными цветами;
- звонок – активирует звуки поезда;
- гудок – воспроизводит реалистичные звуки гудка;
- кнопки с изображением животных активируют реалистичные звуки животных;
- медвежонок – запускает мелодии 2 мелодии.
- если активировать мелодию и нажать любое животное, то Вы услышите туже мелодию в исполнении выбранного животного.
Поезд работает от 2х батареек типа «АА» - не входят в комплект.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пианино |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 826 ₴
- Готово к отправке
- Код: 898-2105 Розовый
Детский музыкальный "Поезд-пианино" 898-2105
1 147 ₴
826 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

