


Пирамидка обладает звуковыми и световыми эффектами. На основание пирамиды находится кнопка, которая соприкасается с ее кольцами. Таким образом, при каждом передвижении одного из колец, игрушка воспроизводит забавные звуки.
Если нажать на уточку, малыш услышит веселую песенку, звуки, а также буквы и цифры (озвучка на английском языке)
Кроме этого, во время воспроизведения мелодий и звуков, звездочка, которую держит уточка, излучает свет.
Сами кольца пирамидки довольно легкие. На каждом из них выбиты разнообразные узоры, а также цифры, буквы, геометрические фигурки и ноты.
Игрушка привлекает малыша своими аудиовизуальными эффектами и способствует непринужденному обучению во время игры!
Работает от батареек: 2 х 1.5V «ААА» (не входят в комплект).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
- Цена: 690 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7714
Пирамидка музыкальная "Радужная Утя" Play Smart (световые и звуковые эффекты, англ.озвучивание) 7714
690 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

