-28%




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная игрушка рыбка Клоун 998 развеселит любого малыша и еще долго не даст ему скучать. Игрушка представляет собой рыбку, напоминающую персонажа из известного мультфильма.
]]>
Рыбка забавно шевелит плавниками, глазками и ротиком. Помимо этого, она может самостоятельно передвигаться. Игрушка оснащена световыми эффектами и поет песенку на английском языке.
Рыбка произвольно меняет направление движения при столкновении с препятствиями.
На плавнике у рыбки имеется кнопка, которая легко останавливает движение игрушки или запускает его с разной скоростью.
Работает игрушка от 3х батарейках типа АА (в комплект не входят).
Два уровня громкости.
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huile Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 12 см |
| Длина | 13 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 21 см |
| Языки | Английский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | Да |
- Цена: 488 ₴
- Готово к отправке
- Код: 998
Музыкальная игрушка Рыбка "Huile Toys " (ездит, песня на английском языке, с подсветкой) 998
677 ₴
488 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
