

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Веселая мозаика 7296 Кольорова Фантазія от Fun Game – это красочная, веселая игра для дошкольников!
В большой яркой коробке малыш найдет 22 разноцветных элемента разных размеров и форм, платформу с отверстиями для них, а также 12 трафаретов с забавными рисунками.
С данной игрой у малыша будет возможность собирать произвольные картины или играть с заготовленными рисунками.
Процесс игры будет не только интересным, но и полезным. Веселая мозаика направлена на тренировку памяти и мелкой моторики, на развитие сенсорного восприятия и внимание, а также открывает в ребенке творческий потенциал!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 3-х лет |
| Длина | 240 |
| Тип | Сортер |
| Ширина | 240 |
- Цена: 529 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7296
Мозайка "Кольорова Фантазія" "FUN GAME" (22 разноцветных элемента, 12 трафаретов с рисунками) 7296
529 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

