




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский музыкальный развивающий столик работает от батареек АА (в набор не входят).
На столике много интересных для ребенка кнопочек, с которыми он будет охотно играть и развиваться.
Столик можно переместить в кроватку.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 9 мес |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающий столик |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 913 ₴

