


Игровые грани:
- регулировка громкости;
- рычаг - активирует веселый детский смех и забавные звуки;
- оттягивающийся цветочек - издает смешные звуки;
- одно ушко выполнено в виде проволоки с фактурными бусинами;
- втрое ушко оснащено книжечкой, которая при “перелистывании” страничек воспроизводит приятные мелодии;
- вращающиеся хобот оснащен трещоткой и издает забавные звуки;
- 5 клавиш пианино активируют ноты “do, re, mi, fa, so”, а при повторном нажатии воспроизводится веселая мелодия.
- вращающийся шар-погремушка.
Если переключит пианино на режим “Истории”, то при “перелистывании” страничек, книжечка активирует веселые песенки на английском языке. А пять клавиш пианино озвучивают цифры на английском языке и звук музыкального инструмента, а при повторном нажатии воспроизводят звуки животных.
Звуковые функции игрушки дополняются приятной мерцающей подсветкой.
Пианино работает от 3х батареек типа “ААА” - в комплект не входят.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пианино |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Бирюзовый |
| Размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 618 ₴
- Нет в наличии
- Код: ТК 3135
Пианино "Слоненок" TK Group (2 режима, мелодии, звуки, подсветка, трещотка, песенки) ТК 3135
618 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

