
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для продуктивного обучения непоседливых малышей нужно привлечь их внимание, что бывает очень непросто. “Книжка Абетка” справится с этой задачей и в момент станет любимой книжкой каждого ребенка!
]]>
- 5 режимов обучения
- изучение алфавита, цифр, фигур, цветов
- стихи
- песни
- украинская озвучка
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 17 см |
| Длина | 20 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой планшет |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 4 см |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | Да |
- Цена: 894 ₴
- Нет в наличии
- Код: 22437
Интерактивная обучающая книга "Книжка Абетка" (звуковые эффекты, украинская озвучка) TK Group 22437
894 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

