
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка JD-R 9903 очень мягкий и пушистый котенок. Большой глаза розовый носик и выдвинутый язычок делают игрушку невероятно милой и забавной. С ней хочу играть, держать на руках и все проявлять заботу и ласку. Котенок интерактивный, когда Вы его кормите, он начинает закрывать свои глаза, говорить или мурчать.
Говорит фразы на русском языке:
- Я хочу есть, я хочу есть
- ароматная еда для животных моей любимой
- Спасибо друзья
Комплектация игрового набора:
- кишечник
- бутылочка
- игрушка рыбка
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 21 см |
| Длина | 15 см |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 9 см |
| Языки | Русский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 310 мм |
- Цена: 1 007 ₴
- Нет в наличии
- Код: JD-R 9903
Интерактивный котенок "Твой лучший друг" (издает звуки, говорит по-русски) JD-R 9903
1 007 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

