


Особенности модели:
- яркая рисовка и милые изображения;
- 10 интерактивных листов;
- по 15 функциональных окошек;
- 5 иконок панели управления;
- обучающие задания;
- маркер для рисования;
- украинская и английская озвучки;
книжка работает от 3-х батареек типа “ААА” (в комплект не входят).
Книжка состоит из 10 увлекательных интерактивных страничек с письменными заданиями на обратной стороне. В наборе также есть специальный маркер для выполнения веселых ребусов и задачек, который легко можно стереть специальной губкой.
Наверху каждого листика есть 5 иконок, которые вызывают разные команды:
- регулирует громкость звука;
- воспроизводит 4 поучительные сказки на украинском языке;
- воспроизводит 4 заводные песенки на украинском языке;
- активирует забавную игру на память и внимательность;
- выключить/включить.
Для того, чтоб активировать желаемую страницу, нужно нажать на сенсорную кнопку с изображением указательного пальца. Каждая страница содержит 15 иконок с разными изображениями, при нажатии которых можно услышать букву, цифру, фигуру, животное и стишок о нём. С такой обучающей и забавной книжкой малыш будет постепенно изучать окружающий мир и у него не будет времени скучать!
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 26 см |
| Длина | 25 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 2 см |
| Языки | Английский, Украинский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 30 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | Да |
- Цена: 816 ₴
- Нет в наличии
- Код: 23060
Книжка развивающая "Перша книга малюка" TK Group (звуковые эффекты, украинская и англ озвучка) 23060
816 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

