




Морское судно обладает компактными размерами, обтекаемой скругленной конструкцией и выделяться мультипликационным, очень милым дизайном, который придает игрушке уникальность, и неповторимый стиль. Нос корабля украшен большими, выразительными глазками и красным широко открытым ротиком, а корма оборудована 3-мя разноцветными, фигурными колечками в форме рыбок. Управляет морским судном, дружелюбный юнга, который с радостью увлечет малыша в самый веселый игровой сюжет.
Судовая надстройка оборудована музыкальной панелью, на которой расположены:
- 4 клавиши музыкального пианино;
- центральная круглая кнопка;
- маленькая желтая кнопка, которая воспроизводит разнообразные мелодии;
- большая желтая кнопка активирует на клавишах пианино 3 режима:
1. Звуки животных.
2. Забавные звуки.
3. Мелодии со звуками разнообразных инструментов.
Также при нажатии на любую из кнопок активируется яркая, мерцающая подсветка центральной кнопки.
Особенности модели:
- стильный и яркий дизайн;
- музыкальная панель;
- геометрический сортер;
- трещотка;
- счеты;
- конструкция на колесиках;
- вращающиеся шестеренки.
Мультимедийная музыкальная панель работает от 3х батареек типа “АА” - в комплект не входят.
! Для того чтобы вставить батарейки в конструкцию игрушки, раскрутите крышку оформленную в виде дверки.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 3-х лет |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 1 062 ₴
- Нет в наличии
- Код: BM 1110
Музыкальная интерактивная игрушка Кораблик (подсветка, мелодии, звуки животных, счеты, трещотка) BM 1110
1 062 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный


