
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка-погремушка 66397 в виде милого щенка станет неразлучным другом для вашего малыша.
]]>
Она обладает сразу несколькими забавными функциями и очень приятная на ощупь.
Игрушка поет веселые песенки на украинском языке, воспроизводит ритмичные мелодии, а также выполняет роль погремушки со звенящими элементами.
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопасности игрушек;
- предназначена для детей от 3-х месяцев;
- украинское озвучивание;
- воспроизведение 3-х песен и 3-х мелодий;
- оснащена подсветкой;
- материал: текстиль + пластик;
- пластиковые дуги содержат несколько игровых элементов: кнопки со звуковым эффектами, пальчиковую игру и крутящийся элемент с шарудящим звуком;
- работает от 2-х батареек ААА (не входят в комплект).
Игрушка способствует развитию мелкой моторики, восприятию звуков, а также тренирует память.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 12 мес |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 180 |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 120 |
- Цена: 744 ₴
- Нет в наличии
- Код: 66397
Мягкая погремушка "TK Group" «Собачка» (украинская озвучка, песни, световые и звуковые эффекты) 66397
744 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

