
Интерактивная игрушка «Умный питомец» по имени Горошек развеселит и позабавит ребенка, и будет способствовать развитию визуального, слухового и осязательного восприятия.
Основные функции питомца:
1. Диалог с распознаванием голоса
2. Стоит на задних лапках, сидит, встает на задние лапки во время приветствия и воспроизведения музыки и песенок
3. Тактильные сенсоры на щечках: воспроизводят музыку и песенки на русском языке
4. Звукозапись в течении 15 сек. (кнопка располагается в хвостике собаки)
В режиме распознавания голоса реагирует на такие фразы:
- Привет
- Ты такой милый
- Я тебя люблю
- Сидеть
- Встать
- Хочешь кушать?
- Что ты любишь делать?
- Давай играть
- Спой песенку
- Что ты умеешь лучше всего?
- Давай учить английский
- Пора спать
Язык озвучивания: русский.
Игрушка работает от 4-х батареек 1.5V АА (не входят в комплект).
В комплекте иллюстрированная инструкция на русском языке.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 25 см |
| Длина | 13 см |
| Материал | Текстиль |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 16.5 см |
| Языки | Русский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 200 мм |
- Цена: 1 478 ₴
- Нет в наличии
- Код: JD-R 9902
Интерактивная Собачка (2 цвета, диалог с распознаванием голоса, музыка, песенки) JD-R 9902
1 478 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

