

Яркая и очень привлекательная музыкальная каталка в форме школьного автобуса - отличный развивающий подарок для малыша!
Школьный автобус оснащен множеством игр, которые развивают: логику, фантазию, пространственное мышление и координацию движений.
Особенности игровой модели:
- украинское озвучивание;
- сортер;
- кнопка-пищалка;
- дворники с трещоткой;
- в набор входит отвертка, с помощью которой можно открутить колеса;
- к автобусу привязана ниточка, чтобы использовать игрушку как каталку;
- 3 совмещенные шестеренки с трещоткой;
- вращающиеся бусины.
Функциональные особенности модели:
- мерцающая подсветка;
- пианино работает в 3х режимах: ноты, цифры, мелодии.
- синяя кнопка - переключает режим пианино;
- красная и желтая кнопки - активируют веселые песенки на украинском языке;
Игрушка работает от 3х батареек типа “АА” - не входят в комплект.
! Отсек для батареек расположен под книжечкой, что находится на крыше автобуса.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 20 см |
| Длина | 26 см |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Транспорт |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 20 см |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 230 мм |
- Цена: 1 326 ₴
- Нет в наличии
- Код: 67159
Музыкальный автобус "TK Group" (украинская озвучка, подсветка, песни, цифры, ноты, мелодии) 67159
1 326 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

