-28%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальное пианино 34523 непременно перенесет Вашего малыша в мир новых знаний и интересных открытий!
Данная модель направлена на развитие восприятия звука и цветов, форм, логического, и пространственного мышления, а также разрабатывает мелкую моторику ручек.
Особенности:
- украинское озвучивание;
- кнопка включения активирует мод на пианино:
1. Изучение геометрических фигур.
2. Классическое воспроизведение нот.
- восхитительные звуки музыкальных инструментов;
- веселая песенка;
- поучительная сказка.
Звуковые функции пианино дополняются приятной мерцающей подсветкой на игровой панели.
Игрушка работает от3х батареек типа “АА” - в комплект не входят.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина | 30 |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина | 21 |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Языки | Украинский |
- Цена: 616 ₴
- Готово к отправке
- Код: 34523
Музыкальная игрушка пианино "ТК Group" (украинская озвучка, подсветка, изучение геометрических фигур) 34523
856 ₴
616 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
