
Чудесная новинка от “ТK Group” - интерактивный горшочек-сортер с украинским озвучиванием.
Позитивная игра с множеством различных функций обязательно придется по вкусу малышам от 18 месяцев. Горшочек поет песни, танцует, ездит в разные стороны и красочно подсвечивается. Игрушка поможет малышу легко справиться с изучением цветов, форм, развитием мелкой моторики, образного мышления, внимательности и слуха.
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопасности игрушек;
- украинское озвучивание;
- LED-подсветка;
- работает от 3-х батареек типа «АА» 1,5V (не идут в комплекте);
- горшочек поет песни;
- оснащен колесом свободного хода, что позволяет ему самостоятельно передвигаться в произвольном направлении;
- выполняет функцию сортера (6 фигурок разных форм в комплекте);
- не содержит мелких деталей.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 23 см |
| Длина | 23 см |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 15 см |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
- Цена: 825 ₴
- Нет в наличии
- Код: 66811
Музыкальная игрушка горшочек "TK Group" (украинская озвучка, подсветка, песня, произвольное движение) 66811
825 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

