
Музыкальный динозаврик Дино – игрушка для обучения и веселых игр малышей! Динозаврик в игровой форме развивает много полезных навыков в ребенке: мелкую моторику, аудио-визуальные навыки, воображение.
Игрушка работает в двух режимах:
Stop - обучающий
Go- музыкальный
Особенности игрушки:
1. Пластика динозавра. Когда Дино двигается, он забавно кивает головой и виляет хвостом. Такие милые движения обязательно понравятся малышу.
2. Движение. Если толкнуть Дино, то он начнет петь и говорить забавные .
3. Разноцветные огоньки. На спине и хвосте у малыша Дино есть разноцветные огоньки, они мигают и привлекают малыша к игре.
4. Кнопки-фигуры. Нажимая на кнопки-фигуры, малыш узнает новые буквы, цифры, научится различать животных и их звуки.
Язык озвучивания: английский.
Громкость: регулируемая (два уровня).
Работает от батареек: 3х1.5V “АА” (в комплект не входят).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 20 см |
| Длина | 22 см |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 13 см |
| Языки | Английский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 180 мм |
- Цена: 814 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7725
Музыкальная игрушка динозаврик Дино "Play Smart" (ездит, подсветка, английская озвучка, в коробке) 7725
814 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

