
Мягкая игрушка-погремушка 43122 в виде пятнистой коровки станет неразлучным другом для вашего малыша.
Она обладает сразу несколькими забавными функциями и очень приятная на ощупь.
Игрушка поет веселые песенки на украинском языке, воспроизводит ритмичные мелодии, а также выполняет роль погремушки со звенящими элементами.
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопасности игрушек;
- предназначена для детей от 3-х месяцев;
- украинское озвучивание;
- воспроизведение 3-х песен и 3-х мелодий;
- оснащена подсветкой;
- материал: текстиль + пластик;
- пластиковые дуги содержат несколько игровых элементов: кнопки со звуковым эффектами, пальчиковую игру и крутящийся элемент с шарудящим звуком;
- работает от 2-х батареек ААА (не входят в комплект).
Игрушка способствует развитию мелкой моторики, восприятию звуков, а также тренирует память.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 19 см |
| Длина | 18 см |
| Материал | Текстиль |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 12 см |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 761 ₴
- Нет в наличии
- Код: 43122
Мягкая музыкальная игрушка TG Group «Коровка» (украинская озвучка, песни, световые и звуковые эффекты) 43122
761 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

