



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штурвал 7392– интерактивная, развивающая игрушка, которая не даст заскучать вашему ребенку.
Функции:
- Сигнал левого/правого поворотника;
- Звуки мотора;
- Мелодии;
- Рычаг скоростей (быстрая/нейтральная/медленная);
- Сигнал;
- Ключ зажигания.
Функционирование сопровождается подсветкой.
Штурвал расширит кругозор малыша и будет тренировать мелкую моторику рук и координацию движения.
Игрушка работает от батареек, которые входят в комплект.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 27 см |
| Длина | 24 см |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Руль |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 10 см |
| Языки | Русский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 735 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7392
Музыкальный Штурвал "Капитан" (световые и звуковые эффекты, русская озвучка, в коробке) Play Smart 7392
735 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

