-28%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Знакомство малыша с волшебным миром музыки крайне важно для всестороннего развития! Именно для этих целей рекомендуем обратить Ваше внимание на яркое многофункциональное пианино 23101 от TK Group! Данная музыкальная игрушка позволит крохе почувствовать себя настоящим композитором и создать свои первые, неповторимые мелодии.
Функции:
- центральная, круглая кнопка при нажатии активирует мерцающую подсветку и воспроизводит звуки ударных инструментов;
- 3 фигурные кнопки в форме музыкальных инструментов активируют соответствующие звуки и воспроизводят мелодии;
- вращающиеся шестеренки проигрывают 5 успокаивающих колыбельных мелодий;
- 5 разноцветных клавиш пианино с нотами: “Do”, “Re”, “Mi”, “Fa”, “So”;
- вращающийся бочонок активирует мерцающую подсветку и 5 забавных звуковых эффектов;
- кнопка в виде сердечка активирует на клавишах пианино 3 режима:
1. Ноты и игра на клавишах.
2. Нажатия на клавиши в рандомном порядке и активация приятных мелодий.
3. Воспроизведения мелодий по нотам.
Также при нажатии на любую из кнопок активируется яркая, мерцающая подсветка центральной кнопки.
Звуковые и световые эффекты музыкальной панели работают от 3х батареек типа “АА” - в комплект не входят.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Длина | 28 |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина | 7 |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 516 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23101
Музыкальная игрушка Пианино "TK Group" (2 цвета, подсветка, звуки, мелодии, колыбельные, в коробке) 23101
717 ₴
516 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

