
Музыкальная развивающая игрушка "TK Group" 98185 и Ваш малыш станут хорошими друзьями и партнёрами в обучении! Милый зверек с его большой забавной мордочкой найдет подход к сердцу каждого и точно станет любимцем ребенка как в игре, так и в учёбе.
На животике зверька есть 3 кнопки, за счет которых происходит управление.
“Цветочек с ноткой” - воспроизводит 2 весёлые песенки на украинском.
“Сердечко с буквой” - озвучивает алфавит.
“Круг с фигурами” - перечисляет 9 разных фигур.
При нажатии на кнопки, на пузике начинает светиться сердечко, а при встряхивании игрушки звучат звуки барабанов. Игрушка содержит много игровых элементов, которые помогут развить слух, мелкую моторику рук, концентрацию внимания и улучшит восприятие фигур и цветов. Малыш сможет слушать песни на украинском языке, учить первые буквы и фигуры вместе со своим четвероногим другом!
Игрушка выполнена из совмещенных материалов: голова и конечности плюшевые с сентипоновым наполнителем, а туловище пластиковое. Модель представлена в 3 разных вариантах:
- медвежонок;
- обезьянка;
- слоник.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 17 см |
| Длина | 15 см |
| Материал | Текстиль |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 8 см |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 491 ₴
- Готово к отправке
- Код: 98185
Музыкальная развивающая игрушка "TK Group" (3 вида, украинская озвучка, световые и звуковые эффекты) 98185
683 ₴
491 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

