

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающая музыкальная пирамидка-неваляшка 56076 от производителя “TK Union Group” разработана специально для первых, очень важных этапов развития ребенка!
Игрушка представляет собой 5 разноцветных колец с различной фактурной поверхностью, нанизанных на основание, на вершине которого установлена фигурка зверюшки, обрамленная мягким прорезывателем. Также одно прозрачное колечко наполнено разноцветными шариками и выполняет роль погремушки.
Интересная особенность игрушки заключается в том, что она оснащена звуковыми и световыми эффектами:
- яркая подсветка;
- забавные звуки;
- приятные мелодии;
- звуки животных.
Погремушка работает от 2х батареек типа “ААА” в комплект не входят.
В серию вошло 2 вида пирамидок с фигурками львенка и слоненка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 13 |
| Ширина | 13 |
- Цена: 662 ₴
- Нет в наличии
- Код: 56076
Музыкальная пирамидка-неваляшка "TK Group" (2 вида, 5 колец, неваляшка, подсветка, мелодии, звуки) 56076
662 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

