




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удивительная маленькая букашка от “ТК Group” - настоящая находка для родителей. Она выполняет роль сразу нескольких полезных вещей для малыша: погремушек, прорезывателей и веселой музыкальной игрушки с украинским озвучиванием.
Столько всего интересного в одной поразительной игрушке.
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопасности игрушек;
- выполнена из качественных полимерных материалов;
- игрушка разбирается на части, ребенку будет интересно разбирать и складывать ее снова как пирамидку;
- воспроизводит 3 веселые песни на украинском языке, а также забавные звуки;
- состоит из трёх погремушек, которые также выполняют роль прорезывателей;
- работает от 2-х батареек ААА (не входят в комплект);
- отлично проработанный дизайн игрушки и нежное цветовое сочетание с первых секунд привлекают внимание малыша;
- дно игрушки сделано по принципу неваляшки;
- для детей от 18 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Размеры | |
| Высота | 16 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Длина | 16 |
| Ширина | 11 |
| Языки | Украинский |
- Цена: 662 ₴
- Нет в наличии
- Код: 96448
Музыкальная игрушка пчелка "TK Group" (2 цвета, украинская озвучка, погремушки, веселые песни, пирамидка) 9644
662 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности




