
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Один из самых интересных и эффективных форматов обучения малыша - формат игры. Обучающий плакат от “TK Group” станет незаменимым приобретением в качестве развивающей игрушки для ребенка. Веселые разработчики Бил, Боба и ученый Кот позаботились о том, чтобы свои первые важные навыки малыш получил легко и непринужденно.
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопасности игрушек;
- размер: 57х43 см;
- работает от 3-х батареек типа “ААА” (не входят в комплект);
- украинское озвучивание;
- сенсорные кнопки;
- кнопка включения/выключения;
- кнопки регулировки громкости;
- режимы:
- режим обучения (изучаем буквы, изучаем слова, слушаем стихи, экзамен);
- режим телефона;
- режим воспроизведения песен и алфавита.
Игрушка развивает внимательность, логическое мышление, тренирует мелкую моторику. Малыш научится восприятию форм, цветов и звуков, изучит украинский алфавит и разучит забавные стихотворения.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 57 см |
| Длина | 44 см |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1 см |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 40 мм |
- Цена: 589 ₴
- Нет в наличии
- Код: 60408
Интерактивный Плакат TK Group "Абетка" (украинская озвучка, 57х43см, алфавит, цифры, песни, стишки) 60408
589 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

