
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальный барабан от популярного производителя “TK Group” - это настоящая находка для активных любознательных малышей!
Данный красочный музыкальный инструмент имеет целых 3 режима, нужно всего лишь выбрать один из них и наслаждаться увлекательной игрой!
Особенности:
- современный дизайн и гармоничное сочетание цветов;
- озвучивание на украинском языке;
- мерцающая подсветка;
- 3 игровых режима:
1. “Вивчаємо цифри”.
2. “Вивчаємо літери”
3. “Зіграй на барабані”.
- воспроизведение веселых песенок и приятных мелодий;
- регулятор громкости.
Барабан работает от 3х батареек типа “АА” - в комплект не входят.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 8 см |
| Длина | 20 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 16 см |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 579 ₴
- Нет в наличии
- Код: 60905
Интерактивная игрушка Барабан "TK Group" (украинская озвучка, 3 режима работы, изучение букв, цифр) 60905
579 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

