
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Славная мягкая игрушка 1910-1/2/3/4/5 будет оберегать сладкие сновидения Вашего малыша!
Особенности модели:
- представлена в 5 видах: слоник, альпака, мишка, ленивец, единорог;
- множество убаюкивающих мелодий;
- приятная мультиколорная подсветка животика;
- удобные завязочки на голове для крепления;
- выполнены из приятного на ощупь текстиля;
- эффекты работают от 2-х батареек типа “ААА”.
Мягкий зверек-ночник однозначно станет незаменимым для Вашего карапуза! Днём игрушка станет прекрасным другом для ребенка, а ночью - хранителем снов. При нажатии на животик, активируются нежные колыбельные и мягкая мультиколорная подсветка. На голове у зверька есть две веревочки, которые позволяют крепить ночник куда душе угодно!
Рост игрушки - 30 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 30 см |
| Длина | 15 см |
| Материал | Текстиль |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 12.5 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 553 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1910-1 /2/3/4/5
Музыкальная Мягкая игрушка (5 видов на выбор, световой эффект, колыбельные песни, в коробке) 1910-1 /2/3/4/5
553 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

