
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Веселая и увлекательная черепашка разнообразит игры вашего крохи, подарит ему чудесное настроение и точно не оставит его равнодушным. В панцире черепашки есть специальный люк, крышку которого необходимо открутить, положив во внутрь черепашки 3 маленьких яйца.
Игрушка развивает сенсорное восприятие, внимание и мелкую моторику малыша, благодаря звуковым и световым эффектам.
Яркая и увлекательная интерактивная черепашка обязательно найдет место в сердце вашего малыша и станет для него новым полюбившимся озорным другом.
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопасности игрушек;
- выполнена из качественных полимерных материалов;
- набор состоит из интерактивной черепашки и трех яиц;
- игрушка способна воспроизводить веселую песню на украинском языке и активно двигаться при помощи колес свободного хода, обладает, привлекающими внимание, световыми эффектами, а также может откладывать яйца, как самая настоящая черепаха;
- включается при помощи кнопки, расположенной на животе черепашки;
- работает от 3х батареек АА;
- черепашка имеет яркую расцветку, поэтому обязательно полюбится малышу.
Комплектация:
- интерактивная черепашка;
- три яйца.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 9 см |
| Длина | 20 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 13 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 110 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 180 мм |
- Цена: 483 ₴
- Нет в наличии
- Код: 54502
Музыкальная черепашка "TK Group" (украинская озвучка, песня, световые и звуковые эффекты, в коробке) 54502
483 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

