

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркая пирамидка из полусфер от Pilsan обеспечит атмосферу веселья и творчества, стимулируя развитие логики, мелкой моторики, цветовосприятия и других полезных навыков у ребенка.
Из 10 ярких полусфер малыш сможет сложить пирамидку или шары с разным диаметром. Дополняет пирамидку элемент на верхушке, в виде личика веселого человечка.
Красочный дизайн игрушки и нумерация на деталях помогут изучить цвета, и цифры.
Пирамидка выполнена из нетоксичных материалов и полностью безопасна для здоровья ребенка.
Диаметр самой маленькой чашки 8 см, самой большой 12,5 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pilsan |
| Страна производитель | Турция |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пирамидка |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 130 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 135 мм |
- Цена: 356 ₴

