
Для продуктивного обучения непоседливых малышей нужно привлечь их внимание, что бывает очень непросто. “Твоя перша книга” справится с этой задачей и в момент станет любимой книжкой каждого ребенка!
Книжечка состоит из 10 увлекательных интерактивных страничек с письменными заданиями на обратной стороне. В наборе также есть специальный маркер для выполнения веселых ребусов и задачек, который легко можно стереть специальной губкой.
Наверху каждого листика есть 5 иконок, которые вызывают разные команды:
- регулирует громкость звука;
- воспроизводит 4 поучительные сказки на украинском языке;
- воспроизводит 4 заводные песенки на украинском языке;
- активирует забавную игру на память и внимательность;
- выключить/включить.
Для того, чтоб активировать желаемую страницу, нужно нажать на сенсорную кнопку с изображением указательного пальца. Каждая страница содержит 15 иконок с разными изображениями, при нажатии которых можно услышать букву, цифру, фигуру, животное и стишок о нём. Первые странички научат ребенка алфавиту и нескольким слова, с третьей страницей малыш узнает о геометрических фигурах и цветах, с четвертой - о цифрах, на пятой изображены разные овощи, на шестой - фрукты, седьмая страница полна разных транспортных средств, а на восьмой, девятой и десятой изображены дикие, сельскохозяйственные и подводные животные. С такой обучающей и забавной книжкой малыш будет постепенно изучать окружающий мир и у него не будет времени скучать!
Количество листов: 10.
Язык озвучивания: украинский.
Книжка работает от 3-х батареек типа “АА” (в комплект не входят).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 26 см |
| Длина | 23 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой планшет |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 2 см |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | Да |
- Цена: 799 ₴
- Нет в наличии
- Код: 52047
Интерактивная обучающая книга "Твоя первая книга" (звуковые эффекты, украинская озвучка) 4FUN Game Club 52047
799 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

