
Музыкальный мультибокс от популярного производителя “TK Group” создан с учетом возрастных особенностей малышей от 18ти месяцев и старше, которые стремятся активно познавать окружающий мир, получать новые впечатления и положительные эмоции!
Особенности:
- озвучивание на украинском языке;
- современный дизайн и гармоничное сочетание цветов;
- эргономичная форма данной игровой модели;
- мультибокс оснащен волшебной мерцающей подсветкой;
- множество развивающих логических игр;
- вращающиеся разноцветные шестеренки;
- телефонная трубка с циферблатом;
- геометрический сортер-вкладыш;
- барабан;
- окошко “день/ночь”;
- нажимая на дверной звоночек, милый поросенок расскажет 4 увлекательных сказки;
- музыкальное пианино;
- книжка-перевертыш работает в 2х режимах:
1. “Зіграй свої власні мелодії”.
2. “Веселі мелодії”, всего 4 веселых песенки.
Мультибокс развивает логическое мышление, помогает проявлять любознательность, улучшает мелкую моторику ручек, тренирует слуховые и тактильные навыки, а также развивает музыкальные способности.
Игрушка работает от 4х батареек типа “АА” - в комплект не входят.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровая панель |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | Да |
- Цена: 849 ₴
- Готово к отправке
- Код: 96338
Музыкальный развивающий Мультибокс (2 цвета, 4 песни, 4 сказки, мелодии, сортер, укр. озвучка) TK Group 96338
1 179 ₴
849 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

