

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная игрушка Черепашка обязательно развлечет любого малыша!
После включения большая черепаха будет говорить с малышом, произнося фразы на английском языке.
На большом панцире черепахи установлены мерцающие лампочки и отверстие для маленькой раковины.
Большая черепаха реагирует на питание маленькой раковины, а если приставить малыша к ее хвостику, вместе они поедут вперед.
Эта игрушка оснащена подсветкой и звуковыми эффектами, делающими ее привлекательной для ребенка.
Размер маленькой раковины – 8х5х5,5 см.
Игрушка работает в трех режимах громкости от 3-х батареек 1.5V "АА".
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hola |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Высота | 15 см |
| Длина | 24 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 17 см |
| Языки | Английский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 220 мм |
- Цена: 1 184 ₴
- Нет в наличии
- Код: 868
Черепашка интерактивная "Hola" (говорит на английском языке, световые и звуковые эффекты, в коробке) 868
1 184 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

