

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Великолепный сортер в форме красивого автомобиля выпустила компания Huile Toys. Купите игрушку «Фруктовая машинка». С ней малышу будет не скучно. Милая улыбка и блестящие глазки порадуют ребенка. Игрушка играет роль сортера. На корпусе машинки есть отверстия разной формы, а в комплекте – разные фигурки. Задача малыша – вкладывать фигурки в соответствующие по форме отверстия на машинке.
Большой ассортимент развивающих игрушек для малышей выпускает китайский производитель Hola Toys. Здесь вас ждут целые игровые центры, интерактивные игрушки, каталки, лабиринты, сортеры, музыкальные инструменты и много других интересных товаров. Все изделия имеют красочный привлекательный дизайн и очень нравятся малышам.
Возраст: от 3 лет
Материал: пластик
Размеры: 12 х 17 х 10,5 см
Комплектация: машинка + 6 геометрических блоков
Производитель: Hola Toys (Китай)
Сделано в: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hola Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 11.5 см |
| Длина | 17 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Транспорт |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 11 см |
| Языки | Английский |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | Да |
- Цена: 642 ₴
- Нет в наличии
- Код: 516
Музыкальная машинка-сортер «Фруктовая машинка» (англ язык) Hola Toys 516
642 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

