




Музыкальный автобус привлекает внимание разнообразными звуками и световыми эффектами. Он познакомит Вашего малыша со звуками, пробудит воображение, подарит положительные эмоции и новые яркие впечатления!
Особенности:
- игровая модель обладает приятными пастельными оттенками и характеризуется обтекаемыми углами;
- ксилофон;
- магнитная рыбалка;
- цветные вращающиеся шестеренки;
- игра стучалочка;
- мерцающая подсветка кнопок;
- веселые песенки на китайском языке;
- тематические звуки и фразы;
- удобная ручка для транспортировки;
- машинку можно возить, как каталочку;
- игрушка работает от 2х батареек типа “АА” (в комплект не входят).
Комплектация:
- автобус;
- удочка;
- молоточок;
- магнитные рыбки;
- веревочка с ручкой.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Упаковка | |
|---|---|
| Высота упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Основные | |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 2-х лет |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 488 ₴
- Нет в наличии
- Код: YC - 9962
Музыкальный развивающий автобус (2 вида, подсветка, звук, мелодии, ксилофон, стучалка, рыбалка) YC - 9962
488 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный



