
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доска для рисования 03-418 от производителя Pilsan выполнена в привлекательном и компактном стиле.
Главная особенность модели - ушки панды, что украшают вершину мольберта.
Конструкция выполнена из первичной пластмассы и окрашена высококачественными красками.
Собирается за 8 простых шагов по инструкции.
Все детали легкие, но при этом собранная модель устойчиво стоит на ровной поверхности благодаря присоскам на ножках.
Мольберт дополнен панелью под канцелярию.
Размер мольберта в собранном виде - 97 см х 43 см х 46 см.
Полезная площадь доски - 40 см х 30 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pilsan |
| Высота | 970 мм |
| Длина | 460 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип мольберта | Детский |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 932 ₴

