
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доска для рисования 03-418 от производителя Pilsan выполнена в привлекательном и компактном стиле.
Главная особенность модели - ножки на присосках, которые помогаю устойчиво зафиксировать мольберт на ровной поверхности.
Конструкция выполнена из первичной пластмассы и окрашена высококачественными красками. Вершина мольберта украшена 2-мя яркими наклейками с изображением детей.
Модель собирается за 11 простых шагов по инструкции.
Мольберт дополнен панелью под канцелярию.
В комплект входит сухостираемый маркер.
Полезная площадь доски - 40 см х 30 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pilsan |
| Высота | 970 мм |
| Длина | 500 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип мольберта | Детский |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 460 мм |
- Цена: 796 ₴
- Нет в наличии
- Код: 03-418 Розовый
Мольберт для рисования (высота 97см, наклейки) 03-418 Pilsan Розовый
796 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

