

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Организуйте своему ребенку собственный уголок, в котором он сможет погрузиться в свои мечты и фантазии, воплощая в жизнь разные игровые сюжеты! Комфортная палатка в тематической расцветке станет отличной крепостью для Вашей малышки. Крепкий каркас обеспечит устойчивую форму палатки, а милое цветовое решение со сказочными изображениями будет радовать глаз!
Особенности:
- яркий детский дизайн з животными;
- милые иллюстрации с любимыми персонажами;
- крепкий каркас из металлических стержней;
- вставки из сетки в виде окон;
- удобное двери, которые легко можно закатать к верху;
- поможет воплотить разные игровые сюжеты;
- складывается легким движениям руки в специальную сумку;
- размер: 65х65х80 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 800 мм |
| Длина | 650 мм |
| Пол | Унисекс |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Палатка |
| Цвет | Салатовый |
| Ширина | 650 мм |
- Цена: 566 ₴

