
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская музыкальная игрушка 2111 A/B от Music из серии “Accordion” в точности имитирует знаменитый музыкальный инструмент аккордеон.
С одной стороны, у инструмента ручная гармоника с клавиатурой мелодии фортепиано - 8 активных клавиш. С другой стороны удобная ручка для фиксации руки во время игры на инструменте.
Клавиши работают в 3-х режимах, которые переключаются последней кнопкой:
- ноты;
- мелодии;
- звуки.
Игрушка работает от 2-х батареек типа «АА» - не входят в комплект.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гармошка |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 253 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2111 A/B
Детская музыкальная гармошка (3 вида, 3 режима игры, 8 клавиш, в коробке) 2111 A/B
253 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

