

Описание
Характеристики
Информация для заказа
С превосходным ксилофоном 1006-1 Ваш ребенок вырастит настоящим маэстро, который будет выступать в самых больших залах во всем мире! Ведь детский развивающий музыкальный инструмент непременно послужит прекрасным началом взаимодействия Вашего ребенка с миром звуков и музыки.
Особенности:
- на музыкальной панели расположены восемь металлических пластин каждая из которых имеет свой цвет и звуковую тональность;
- современный эргономичный дизайн;
- данная игровая модель представлена в 2х цветовых вариациях;;
- с ксилофоном ребенок будет тренировать слух и координацию движений, восприятие цветов и звуков, познакомится с понятием ритма и такта;
- игрушка выполнена из комбинированных элементов: пластик, металл;
- возрастная категория: 3+.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ксилофон, металлофон |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 522 ₴

