

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальный автобус привлекает внимание разнообразными звуками и световыми эффектами. Он познакомит Вашего малыша со звуками, пробудит воображение, подарит положительные эмоции и новые яркие впечатления!
Особенности:
- игровая модель обладает приятными пастельными оттенками и характеризуется обтекаемыми углами;
- цветные вращающиеся шестеренки;
- мерцающая подсветка кнопок;
- веселые песенки
- тематические звуки и фразы;
- удобная ручка для транспортировки;
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Упаковка | |
|---|---|
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Основные | |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 6 мес |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Заводная игрушка |
- Цена: 1 221 ₴
- Нет в наличии
- Код: YL 1033-1 A Розовый
Музыкальная развивающая игрушка автобус (свет, звук) YL 1033-1 A Розовый
1 221 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

