




Детское музыкальное пианино YL 512 станет отличным приобретением для малышей, которые с самого раннего возраста интересуются музыкой и различными звуками!
Благодаря яркому и очень гармоничному цветовому решению с фигурными, вылитыми элементами декора, игрушка с первых секунд привлечет внимание любознательного малыша. А наличие световых и звуковых эффектов внесут приятное дополнение к увлекательной игре и непременно поспособствую всестороннему развитию крохи.
Особенности:
- центральная круглая кнопка, при нажатии воспроизводит звуки ударных инструментов и активирует мерцающую подсветку;
- вращающиеся шестеренки и пальчиковый лабиринт;
- съемная телефонная трубка;
- ксилофон;
- фигурки вкладыши воспроизводят веселые детские песенки, зажигательные мелодии;
- вкладыш в виде бабочки выставляет на клавишах пианино и цифровой панели несколько режимов:
пианино - звуки и названия животных, классическое звучания нот, счет на английском языке, приятные мелодии;
цифровая панель - счет, забавные звуки, мелодии, звуки набора и различные виды звонков;
- световые и звуковые эффекты работают от 3х батареек типа “АА” - в комплект не входят.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 18 мес |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 440 мм |
| Тип | Развивающий столик |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 1 104 ₴
- Нет в наличии
- Код: YL 512 Розовый
Детский музыкальный центр (пианино, ксилофон, подсветка, звуки, мини-игры, на английском) YL 512 Розовый
1 104 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

