




Ищете что-то неординарное и интересное для ребенка, что надолго сосредоточило бы на себе его внимание?! Тогда этот потрясающий музыкальный человечек – именно то, что Вам нужно. Кроме оригинального дизайна, игрушка имеет много интересных функций. Человечек научит ребенка английскому алфавиту, развлечет веселой музыкой и забавными мелодиями, заворожит проектором звездного неба, а также научит различать голоса животных.
Особенности:
- музыкальная игрушка имеет интересный дизайн в виде человечка в очках и с наушниками, на голове которого одета бейсболка;
- в верхней части игрушки находится яркий проектор звездного неба;
- при нажатии на проектор, игрушка воспроизводит звуки барабана;
- корпус игрушки изготовлен из качественного пластика, а ручки – из эластичной резины;
- нижняя часть выполняет роль неваляшки;
- игрушка работает от 3-х батареек типа "АА" (не прилагаются);
- на бейсболке расположены 4 функциональных кнопки:
1 – регулировка громкости;
2 – игры;
3 – пауза/переключение;
4 – воспроизведение разнообразных звуков, мелодий, музыки и английского алфавита.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Упаковка | |
|---|---|
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Основные | |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 18 мес |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Заводная игрушка |
- Цена: 805 ₴
- Нет в наличии
- Код: YL 613 Розовый
Музыкальная игрушка (звук, подсветка, проектор, неваляшка) YL 613 Розовая
805 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

