
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Все дети любят рисовать. Родители тоже любят, когда их дети рисуют, но только когда рисунки наблюдаются в предназначенных для этого местах, а не на обоях, дверях, одежде или в другом непотребном месте.
Как избежать большинства неприятностей, связанных с детским рисованием? Один из способов – купить коврик для рисования водой.
Ведь фломастер рисует водой и даже если родители не досмотрят и ребенок попытается порисовать им в другом месте, то водичка высохнет и не оставит следа – польза на лицо.
Освоить уникальную технику рисования водой поможет коврик для рисования.
Наберите в маркер обычную водичку и приступайте к творчеству!
Прикасаясь маркером к коврику, остаются цветные следы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 12 мес |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Тип | Наборы для обучения |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 539 ₴

