
“Доска для рисования светом” 12172 - это уникальная игрушка 4в1 для деток от 3-х лет.
Особенности модели:
- оригинальный детский дизайн;
- вариативность рисования - 4в1;
- развитие и образование в игровой форме;
- развивает мышление и мелкую моторику;
- не требует профессиональных навыков.
Набор для рисования в темноте "Рисуй светом" представляет собой фотолюминесцентный ПВХ материал в рамке, который быстро накапливает свет от искусственного или естественного источника освещения и затем, некоторое время, светится в темноте постепенно затухая. Яркость свечения регулируется за счет длительности свечения, а толщина линии меняется при изменении расстояния между световым маркером и планшетом.
Вариативность игры:
1. Создай свой собственный световой рисунок.
2. Рисуй ручкой и фонариком одновременно.
3. Используй трафарет с шаблонами;
4. Рисуй сухостираемыми маркерами.
Размер планшета - 27.5х5х40 см.
Комплектация игрового набора:
- планшет;
- ультрафиолетовая ручка;
- 3 сухостираемые маркера;
- 5 трафаретов.
Ручка работает от 2-х батареек - входит в комплект.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Формат | |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 2-х лет |
| Высота | 400 мм |
| Высота упаковки | 410 мм |
| Длина | 280 |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Наборы для обучения |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 20 мм |
- Цена: 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 12172
Досточка "Рисуй светом" Fun Game (ультрафиолетовая ручка, 3 маркера, 5 трафаретов) 12172
400 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

