




«My Color Owl-Bag» – это уникальный набор креативного творчества, способствующий развитию художественных способностей, чувства цвета и гармонии у детей и взрослых. Радуга ярких оттенков в сочетании с сияющим блеском, откроет сказочный мир творчества без границ и позволит в полной мере раскрыть Ваш талант!
Возьмите краски и рюкзачок с нанесенными контурами рисунка и просто раскрасьте его как раскраску!
Рисунок выполнен в технике antistress, раскрашивая его, Вы не просто рисуете, а еще и отдыхаете, расслабляясь и получая удовольствие от творческого процесса.
Раскрашивать рюкзачок можно как показано на упаковке, либо на свое усмотрение.
А добавив глиттер в акриловый лак, Вы сможете декорировать любые закрашенные элементы на рисунке, придавая сияющий блеск своему творению.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 55 мм |
- Цена: 402 ₴
- Нет в наличии
- Код: COWL-01-01U
Набор для творчества Danko Toys "My Color Owl-Bag" (рюкзачок-раскраска Совушка) COWL-01-01U Укр
402 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

