
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игра-антистрес 038 XH непременно подарит много положительных эмоций, а также поможет собственноручно создать лизун и придумать ему свой уникальный дизайн!
В комплект входят секретные компоненты, волшебная палочка, сверкающие блестки и еще много других интересных элементов. А приготовить волшебную массу поможет детальная инструкция с иллюстрациями!
Особенности:
- специальные материалы для создания антистрессов;
- сверкающие блестки;
- волшебная палочка для размешивания;
- обширное разнообразия декорирующих элементов;
- колба-коробочка;
- подробная инструкция для создания слаймов;
Создавайте разнообразные лизуны своими руками, миксуйте текстуры, цвета, экспериментируйте с добавками и изобретайте свои уникальные виды антистресс-игрушек!
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вид творчества | Изготовление слаймов |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота | 22 см |
| Длина | 12 см |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 12 см |
- Цена: 549 ₴
- Нет в наличии
- Код: 038 XH
Игра-антистрес "Создай свой слайм" (блестки, палочка, аксессуары, в коробке) 038 XH
549 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

