
"Magnetic Drowing Board" – игрушка, сочетающая в себе сразу 2 игры: это и яркая мозаика, и интересная магнитная игра одновременно.
Если ребенку надоест первый способ игры, он с удовольствием возьмется за другой, не менее увлекательный и оригинальный.
Особенности:
- цветная мозаика содержит 112 элементов разной формы, с помощью которых ребенок сможет создавать креативные рисунки;
- магнитная мозаика представлена в виде металлических шариков, скрытых внутри игрового поля, которые притягиваются к отверстиям с помощью магнитного стилуса, образуя интересное изображение;
- в комплекте представлена книжечка с задачами разной степени сложности для обоих видов мозаики;
- игрушка будет стимулировать развитие логического мышления, творческого потенциала, креатива, мелкой моторики и координации движений.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество фишек | 112 шт |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип мозаики | Магнитная |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 30 мм |
- Цена: 628 ₴

