
Создавайте непревзойденные произведения искусства вместе с магнитной мозаикой TSQ-38! Набор представляет собой милую дощечку с ушками, внутри которой находяться цветные кружки и поверхность с углублениями. Принцип игры довольно прост: для создания хороших иллюстраций нужно использовать магнитную палочку, которой Вы будете цеплять цветные кружочки и размещать на доске. Можно придумывать свои волшебные картинки, или опираться на карточки-схемы, идущие в наборе.
Особенности:
- яркий дизайн набора;
- множество карточек с примерами;
- магнитные кружочки и палочка для создания яркой картинки;
- способствует улучшению координации движений, мелкой моторики, сосредоточенности, внимательности и усидчивости;
- развивает логическое мышление, сенсорно-зрительное восприятие и фантазию;
- поможет разнообразить досуг малыша и добавит веселья в будничные игры.
Комплектация:
- 60 магнитных кружочка;
- магнитная палочка;
- 12 карточек-схем.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество фишек | 60 шт |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип мозаики | Магнитная |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 237 мм |
| Длина упаковки | 272 мм |
| Ширина упаковки | 22 мм |
- Цена: 450 ₴
- Нет в наличии
- Код: TSQ - 38
Магнитная мозаика (60 магнитных кружочков, магнитная палочка, 12 карт с примерами, в коробке) TSQ - 38
450 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

