
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря этой новинке дети смогут в процессе игры изучить цифры, фигуры, быстро научиться считать, развязывать примеры, складывать пазлы. И это еще не все! Для мальчиков и девочек обучение и развитие в игровой форме будут очень интересны! Дети научатся легко выполнять логические задачи, смогут выучить английский язык и узнать еще больше нового и интересного из математических игр!
Набор содержит:
- 20 пазлов половинок;
- 55 карт;
- 30 счетных палочек;
- 12 пазлов с примерами;
- 28 геометрических фигур;
- настольную игру с фишками;
- инструкцию по играм и головоломкам.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Основные | |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Тип | Развивающая книжка |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 440 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 943 ₴
- Нет в наличии
- Код: 12109098У
Большой игровой набор "30 игр для обучения чтению" 12109098У Ранок
943 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

