
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Увлекательная деревянная мозаика K 17559 станет прекрасным подарком для юного исследователя и домашнего инженера.
В набор входит чудесная деревянная коробка с крышкой, которая выступает рабочей поверхностью для создания незабываемой мозаики, разноцветные пластмассовые шурупы и деревянная отвертка, а также различные геометрические фигуры для моделирования картинок.
Компактный и привлекательный набор изготовлен из экологически чистого материала, он приятный на ощупь и от него исходит легкий запах древесины.
Комплектация:
- коробка;
- разноцветные шурупы;
- геометрические фигуры;
- картинки;
- отвертка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 12 мес |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 250 |
| Тип | Сортер |
| Ширина | 40 |
- Цена: 605 ₴

